Érik Desmazières (né en 1948)
Le Prince de Thulé. 1975. Eau-forte. 245x195. Fitch15. Belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon, légèrement insolée. Marges. Tirage à 80 épreuves. Cadre.