Érik Desmazières (né en 1948)
Le Magasin de Robert... Lot 27
résultat :
Estimation :
Érik Desmazières (né en 1948)
Le Magasin de Robert Capia. 2008. Eau-forte, roulette et aquatinte. 895x713. Fitch 205. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 90 épreuves. Cadre.