Cícero Dias (brésilien, 1907-2003)
Près de la... Lot 29
résultat :
Estimation :
Près de la fontaine. Vers 1985. Lithographie. À vue: 955x645. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, annotée «Bon à tirer» et signée au crayon. Cadre.