Philippe Mohlitz (1941-2019)
Petite composition... Lot 33
résultat :
Estimation :
Philippe Mohlitz (1941-2019)
Petite composition absolument moderne. 1968. Burin. 205x207. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 41 épreuves.