Mario Avati (1921-2009)
Un violon rouge, l’autre... Lot 43
résultat :
Estimation :
Mario Avati (1921-2009)
Un violon rouge, l’autre bleu. 1974. Manière noire. 292x236. Passeron489. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc, annotée «avant aciérage 2/12», titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage définitif à 75 épreuves.