Lot n° 51

résultat :
Estimation :

Bernard Buffet (1928-1999) (d’après) Suite Siemens. 1968. Photolithographie. Chaque [750x405]. Impression en deux tons (noir et gris). Suite complète de 6 pl. Très belles épreuves sur vélin blanc, non signées comme à l’ordinaire. Quelques rares petites rousseurs claires circulaires. Toutes marges.