Pablo Picasso (1881-1973)
Enlèvement, à cheval. (Les 347, pl. 148). 9 juin 1968. Aquatinte au sucre. 85x59. Bloch 1628; Baer 1644. Parfaite épreuve sur vélin crème, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Galerie Louise Leiris éd.