Jean-Baptiste Sécheret (né en 1957)
Les Roches noires – Trouville. 2003. Lithographie. 405x445. Plumart L201. Très belle épreuve sur vélin blanc de Montval, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. Éd. de la Société des Peintres-Graveurs (timbre sec: Lugt 1195a).