Dado (Miodrag Đurić, dit) (monténégrin, 1933-2010)... Lot 108
résultat :
Estimation :
Dado (Miodrag Đurić, dit) (monténégrin, 1933-2010)
Sans titre. 1980. Pointe sèche et aquatinte. [630x910]. Parfaite épreuve sur vélin blanc, signée et datée au crayon. Toutes marges non ébarbées. Tirage à 50 épreuves.