Lot n° 126

résultat :
Estimation :

Jules Perahim (Jules Blumenfeld, dit) (roumain, puis soviétique, naturalisé français, 1914-2008) Composition surréaliste. Vers 1970. Lithographie. À vue: 650x500. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon, légèrement insolée. Toutes marges. Tirage à 90 épreuves. Cadre.