André Marfaing (1925-1987)
Sans titre. 1962. Eau-forte. 89x140. Marfaing, Rosset-Culleron 23. Très belle et fraîche épreuve sur vélin ivoire, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Petite étiquette collée au verso. Tirage à 30 épreuves. (Pl. parue dans Signe 2 – André Marfaing, 2e série, Imre Pan, Paris éd.)