André Marfaing (1925-1987)
Sans titre. 1962. Eau-forte et aquatinte. 75x98. Marfaing, Rosset-Culleron 25. Très belle et fraîche épreuve sur vélin blanc filigrané «bfk rives», numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 10 épreuves.