Fabienne Verdier (née en 1962)
Cinabre et sérénade. 1998. Sérigraphie en couleurs. [557x755]. Très belle et fraîche épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. L’angle inférieur droit légèrement corné. Toutes marges. Tirage à 130 épreuves.