Lot n° 161

Estimation :

Fabienne Verdier (née en 1962) Idéogramme. Vers 1999. Lithographie. 275x450. Impression en couleurs (fond jaune paille). Parfaite épreuve tirée pleine feuille sur vélin, numérotée et signée des initiales et revêtue du timbre rouge japonisant. Timbre sec: Pousse-Caillou.