Zao Wou-Ki (chinois naturalisé français, 1920-2013)
Vivants d’abord. Affiche. 1968. Lithographie. [600x800]. Ågerup 186. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin blanc mince. Petits plis, menus accrocs et manques aux bords du feuillet. Tirage en affiche à 150 épreuves. Éd. par Arte (Maeght) au profit des étudiants.