Zao Wou-Ki (chinois naturalisé français, 1920-2013)
Composition. 1978. Lithographie. 600x448. Ågerup 289. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée, signée et datée au crayon. Trois larges restes de montage et épidermures au verso. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. E. H. Petersen éd., Copenhague.