Arthur-Luiz Piza (brésilien, 1928-2017)
Ombre... Lot 181
résultat :
Estimation :
Ombre en fuite. 2004. Gravure à la gouge et pointe sèche. 365x480. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 90 épreuves. Timbre sec: Jacqueline de Champvallins Paris.