Arthur-Luiz Piza (brésilien, 1928-2017)
Espace éclaté. Vers 2005. Gravure à la gouge et pointe sèche. 900x630. Impression en couleurs. Parfaite épreuve tirée pleine feuille sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 99 épreuves. Timbre sec: Jacqueline de Champvallins Paris.