Alain Jacquet (1939-2008)
Bowling. Vers 1965. Sérigraphie en couleurs. À vue: 550x390. Très belle épreuve sur vélin crème, numérotée et signée au crayon. Minuscule enfoncement en marge inférieure sous la signature. Marges. Tirage à 75 épreuves. Cadre.