Peter Klasen (allemand, né en 1935)
Interrupteurs... Lot 218
résultat :
Estimation :
Interrupteurs et visage. Vers 1969. Sérigraphie en couleurs. 490x640. Belle épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Minuscules taches et infimes accidents en surface. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves. Cadre.