Patrick Moya (né en 1955)
L’Éléphant rose. 2017.... Lot 219
résultat :
Estimation :
Patrick Moya (né en 1955)
L’Éléphant rose. 2017. Sérigraphie en couleurs. [595x725]. Belle épreuve tirée pleine feuille sur vélin blanc fort, justifiée «E.A.», signée et datée au crayon. Longs plis cassés verticaux le long du bord droit du feuillet.