René Gruau (1909-2004)
Dior – Rouge baiser. Lithographie.... Lot 228
résultat :
Estimation :
René Gruau (1909-2004)
Dior – Rouge baiser. Lithographie. [480x593]. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc, justifiée «E.A.», numérotée en chiffres romains et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves. Timbre sec: Mourlot Paris.