En provenance de l'exposition "Insert Coin" à la Monnaie de Paris
LANSAY B148
Un walkman baladeur à cassette.
Avec son emballage d'origine.
Années 1980.
H : 9cm - L : 11cm - P : 3,5cm
Etat d'usage - Manque le cache-pile à l'arrière et les écouteurs
Fonctionnement non garanti.