Lot n° 6

Estimation :

En provenance de l'exposition "Insert Coin" à la Monnaie de Paris LANSAY B148 Un walkman baladeur à cassette. Avec son emballage d'origine. Années 1980. H : 9cm - L : 11cm - P : 3,5cm Etat d'usage - Manque le cache-pile à l'arrière et les écouteurs Fonctionnement non garanti.