En provenance de l'exposition "Insert Coin" à... Lot 50
résultat :
Estimation :
En provenance de l'exposition "Insert Coin" à la Monnaie de Paris
Lot de vaisselle en céramique et en verre comprenant :
Cinq tasses en verre jaune avec cinq sous-tasses
Deux assiettes et deux tasses en céramique jaune et noire
Deux assiettes et une tasse en céramique verte et noire
Un plateau en verre
Trois verres PICON
Six tasses à café en porcelaine blanche DELAUNAY avec cinq sous-tasses
Ces objets sont collés au pistocolle - vendus sous réserve de la possibilité de les décoller après la fermeture de l'exposition
Accidents (une tasse verte cassée/collée) - Etat d’usage