En provenance de l'exposition "Insert Coin" à... Lot 136
résultat :
Estimation :
En provenance de l'exposition "Insert Coin" à la Monnaie de Paris
Lot de deux grandes toiles imprimées exposées sur la façade de la Monnaie de Paris pour l'exposition INSERT COIN
L'une "INSERT COIN"
L'autre à décor de trois machines à jeu (flipper, babyfoot, borne d'arcade)
H : env. 3m - L : env. 1m