En provenance de l'exposition "Insert Coin" à... Lot 138
résultat :
Estimation :
En provenance de l'exposition "Insert Coin" à la Monnaie de Paris
Lot de quatre grandes toiles imprimées exposées sur la façade de la Monnaie de Paris pour l'exposition INSERT COIN comprenant :
Une toile détaillant les informations de l'exposition (prolongation)
Trois toiles à décor de machines à jeu (flipper, borne d'arcade, babyfoot)
H : env. 3m - L : env. 1m