Fernand BERTEMES (né en 1964)
Technique mixte... Lot 20
résultat :
Estimation :
Fernand BERTEMES (né en 1964)
Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche
Datée Avril 1990
Encadrement sous verre
Dimensions à vue: H:98 ; L:68 cm