Moritz NEY (né en 1947)
Encre de Chine sur papier... Lot 22
résultat :
Estimation :
Moritz NEY (né en 1947)
Encre de Chine sur papier représentant un portrait
Signé en bas à gauche et daté 2009
Bel encadrement sous verre
Dimensions à vue: H: 63; L: 48 cm