Marc Chagall (1887-1985)
"La Tour Eiffel à l'Ane"... Lot 30
résultat :
Estimation :
Marc Chagall (1887-1985)
"La Tour Eiffel à l'Ane" 1954
Lithographie originale, tirée par Mourlot Frères - N° Mourlot: 97.
Provenance: Bogéna Galerie - St Paul (France)
Lithographie accompagnée de son certificat d'authenticité
Dimension avec cadre: H: 59,5; L: 49 cm