Antonio Segui (1934-2022)
Lithographie originale... Lot 35
résultat :
Estimation :
Antonio Segui (1934-2022)
Lithographie originale numéroté 28/50
Portant une signature en bas à droite et daté 90
Encadrée sous verre
Dimensions avec cadre: H: 64; L: 84 cm