Wout HOEBOER (1901-1983)
Gouache abstraite sur... Lot 41
résultat :
Estimation :
Wout HOEBOER (1901-1983)
Gouache abstraite sur papier
Signé et daté 74 en bas de l'oeuvre
Encadré sous verre
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 29,5; L: 42 cm