Suzanne VALADON (1865-1938) Attr à
Dessin à la... Lot 52
résultat :
Estimation :
Dessin à la sanguine signé et daté 1905 en bas à droite.
Manque sur le cadre
Encadré sous verre
Provenance: Collection privée luxembourgeoise
Oeuvre accompagnée de son certificat d'expertise de Monsieur Gilbert Petrides Numéro 26.546
Dimensions à vue: H: 25; L: 27,5 cm