Corneille (1922-2010)
"Femme et chat"
Lithographie... Lot 64
résultat :
Estimation :
Corneille (1922-2010)
"Femme et chat"
Lithographie réhaussée à la main. Signée au crayon dans l'oeuvre.
Pièce unique, justifiée 1/1
Circa 1977
Oeuvre accompagnée de son certificat d'authenticité
Encadrée sous verre
Dimensions à vue: H: 32 ; L: 21,5 cm