Lot n° 75

résultat :
Estimation :

Antoine de Saint-Exupéry - Le Petit Prince et les étoiles Lithographie en couleurs sur papier d'art pur coton N°62/100, d’après l'aquarelle originale d’Antoine de Saint-Exupéry pour son livre "Le Petit Prince". Authentifiée par le cachet de la Succession Saint-Exupéry Editions Michel de Seguins limitée à 100 exemplaires Circa 2015 Dimensions: H: 70; L: 50 cm