Antoine de Saint-Exupéry - Le Petit Prince et... Lot 75
résultat :
Estimation :
Antoine de Saint-Exupéry - Le Petit Prince et les étoiles
Lithographie en couleurs sur papier d'art pur coton N°62/100, d’après l'aquarelle originale d’Antoine de Saint-Exupéry pour son livre "Le Petit Prince".
Authentifiée par le cachet de la Succession Saint-Exupéry
Editions Michel de Seguins limitée à 100 exemplaires
Circa 2015
Dimensions: H: 70; L: 50 cm