Lot n° 82

résultat :
Estimation :

OBEY & Vhils (né en 1987) "American dreamers" Sérigraphie justifiée 386/450, signée au crayon sur la planche. Underdogs Editions. Circa 2019 Dimensions: H:70; L:100