OBEY & Vhils (né en 1987)
"American dreamers"
Sérigraphie... Lot 82
résultat :
Estimation :
OBEY & Vhils (né en 1987)
"American dreamers"
Sérigraphie justifiée 386/450, signée au crayon sur la planche. Underdogs Editions.
Circa 2019
Dimensions: H:70; L:100