Vhils (né en 1987)
"Nothing lasts forever"
Sérigraphie... Lot 83
résultat :
Estimation :
Vhils (né en 1987)
"Nothing lasts forever"
Sérigraphie justifiée 22/100, signée au crayon sur la planche
Pictures on wall Ed. (POW)
Dimensions à vue: H: 70; L: 50 cm