Seen (Né en 1961)
Spray can serie (Grey), 2023
Peinture... Lot 99
résultat :
Estimation :
Seen (Né en 1961)
Spray can serie (Grey), 2023
Peinture aérosol, acrylique, Posca, Pochoir
Signé et daté au dos
Encadré en caisse américaine noire
Dimensions: H: 71; L: 66; P: 3 cm