Shepard Faircy (Né en 1970)
VOTE, 2008
Archival... Lot 105
résultat :
Estimation :
Shepard Faircy (Né en 1970)
VOTE, 2008
Archival pigment Print on fine matte paper, exemplaire 3734/5000
Numéroté en bas à gauche, signé et daté 08 en bas à droite
Oeuvre réalisée à l'occasion de la campagne de Barack Obama en 2008
Extrêmement rare car porte la signature de l'artiste, originellement édition non signée