Rero (Né en 1983)
Error 404, 2024
Sculpture en... Lot 116
résultat :
Estimation :
Rero (Né en 1983)
Error 404, 2024
Sculpture en résine
Edition limitée à 500 exemplaires
Livré avec le certificat d'authenticité, signé et numéroté par les deux artistes
Dimensions: H: 28,2; L: 16,6; l: 12,9 cm