Lot n° 116

résultat :
Estimation :

Rero (Né en 1983) Error 404, 2024 Sculpture en résine Edition limitée à 500 exemplaires Livré avec le certificat d'authenticité, signé et numéroté par les deux artistes Dimensions: H: 28,2; L: 16,6; l: 12,9 cm