Lot n° 119

résultat :
Estimation :

Sandra Chevrier (Née en 1983) La Cage Quand Il Est Trop Tard, 2013 Aquarelle, encre et pastel sur papier Signée Encadrée Dimensions: H: 45; L: 35 cm