Paire de fauteuil - Modèle de Jindrich Halabala
Capitonnée... Lot 135
résultat :
Estimation :
Capitonnée de tissu bouclé en laine
Restauration d'usage et d'entretien
Epoque XXème siècle
Dimension: H: 83; L: 65; A: 52 cm