Fernand Leger (1881-1955)
Encre sur papier représentant... Lot 150
résultat :
Estimation :
Fernand Leger (1881-1955)
Encre sur papier représentant un nu féminin
Encadrée sous verre portant les initiales "FL" et datée 1911
Provenance: Collection privée luxembourgeoise
Dimensions à vue: H: 26; L: 21 cm