Marie LAURENCIN (1883-1956)
"La ronde des chiens"
Lithographie... Lot 172
résultat :
Estimation :
Marie LAURENCIN (1883-1956)
"La ronde des chiens"
Lithographie sur papier Arches, tirée à 250 exemplaires.
Numérotée 14/250.
Dessin original rapporté sur la planche.
Dimensions avec cadre: H: 84; L: 97 cm