Olivier De Schrijver (né en 1958)
Ecole Belge,... Lot 191
résultat :
Estimation :
Ecole Belge, Ode’s Design – Éditeur Comme Chez Vous Art
Ensemble de deux fauteuils « Brighton » Deluxe en cuir noir et bois acajou teinté noir, avec accoudoirs, finition cuir à l’arrière du dos
Signés et numérotés 25-26/240
Dimensions: H: H: 87; L: 52,5; A: 50,5 cm