Olivier DE SCHRIJVER (Né en 1958)
Designer belge
Fauteuil... Lot 193
résultat :
Estimation :
Designer belge
Fauteuil "Hollywood"
Cuir brun Numéroté 58/120
Avec son ottoman 16/120
Signé.
Comme Chez Vous Art éditeur
Dimensions fauteuil: H: 70; L: 65; P: 80 cm
Ottoman: H: 43; L: 65; P: 40 cm