Bodo Mans - Bay Keramik, Germany
Grand vase,... Lot 229
résultat :
Estimation :
Grand vase, céramique émaillée bleu et vert à décor abstrait (floral) en relief.
En bel état
Epoque XXème siècle, 1960-1970's
Dimensions: H: 45,5; D: 19 cm