Lot n° 17

Estimation :
90 - 100 EUR

Chevalière d'enfant en or jaune 18K (175/oo) sertie de pierres en serti griffe. Poids brut : 0.8 g. Une griffe manquante sur la pierre centrale.

jeudi 04 juillet 2024 - 14:30 - Live
8-10, rue de Castries - 69002 Lyon