Un bracelet rigide ouvrant monture or orné d'un motif serti de pierres, bossué. PB 6,1 g.
On joint :
Pendentif en métal plaqué or figurant une clef de sol. Hauteur : 24 mm environ. Poids brut : 0,7 g.